Subasta 825T, Lote # 127
Cristina Niizawa (Argentina ?). Velador de estrellas, serigrafía 196/200. Firmada. Enmarcada. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 68 x 48 cm. Estimado $1,300-1,500